ATTRIBUÉ À NARCISSE DIAZ DE LA PEÑA
Nature morte au bouquet et aux instruments de musique
Huile sur toile marouflée sur toile
Signée en bas à droite
(Lacunes de couche picturale)
Oil on canvas laid on canvas, signed lower right
32,5 x 24,5 cm - 12 3/4 x 9 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France