ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE
Portrait de garçon au noeud rose, 1888
Huile sur panneau
Monogrammée et datée '1888' vers le bas à gauche
Oil on panel, signed with a monogram and dated '1888' lower left
40 x 31 cm - 15 3/4 x 12 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France