PAUL LECOMTE (1842-1920)
Paysage de campagne à la maison
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Rentoilage et restaurations anciennes)
Oil on lined canvas, signed lower left
38 x 55,5 cm - 15 x 21 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)