Lot n° 8

PAUL LECOMTE (1842-1920)

Résultat :
Estimation :

PAUL LECOMTE (1842-1920) Paysage de campagne à la maison Huile sur toile Signée en bas à gauche (Rentoilage et restaurations anciennes) Oil on lined canvas, signed lower left 38 x 55,5 cm - 15 x 21 7/8 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)