JULES DUPRÉ (1811-1889)
Paysage à la mare
Huile sur carton
Signée en bas à droite
(Restaurations)
Oil on cardboard, signed lower right
22,5 x 32 cm - 8 7/8 x 12 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)