Boite à bijoux en forme d'oeuf en opaline givrée... Lot 543
Résultat :
Estimation :
Boite à bijoux en forme d'oeuf en opaline givrée de couleur verte, couvercle à charnière, monture et support en laiton, d'époque Napoléon III.
Poids: 185 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 110 MM X L 120 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage