Claude Michel CLODION (1738-1814) d'après, "Nymphe... Lot 481
Résultat :
Estimation :
Claude Michel CLODION (1738-1814) d'après, "Nymphe et Faune", sculpture en terre cuite, signée sur la base. (Manque sur un pied et sabot restauré)
Poids: 7.43 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 450MM X L 270MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: manque aux doigts de pied