Boch Luxembourg - Terrine en forme de tête de... Lot 465
Résultat :
Estimation :
Boch Luxembourg - Terrine en forme de tête de sanglier, XIXème.
Poids: 2.27 kg
Livraison disponible
Région: Luxembourg
Dimensions: H 180MM X L 310MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage