MULLER Frères Lunéville - Petit vase Art Déco... Lot 409
Résultat :
Estimation :
MULLER Frères Lunéville - Petit vase Art Déco en verre teinté brun et sablé.
Poids: 1.28 kg
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 135MM X D 115MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Petit éclat en dessous