Théodor DECK (1823-1891) Coupe en céramique polychrome... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Théodor DECK (1823-1891) Coupe en céramique polychrome à décor à décor Iznik, signée sous la pièce.
Poids: 2.71 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 260MM X D 300MM
Etat: À première vue : bon état