Lot n° 224

Résultat :
Estimation :

Théodor DECK (1823-1891) Coupe en céramique polychrome à décor à décor Iznik, signée sous la pièce. Poids: 2.71 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 260MM X D 300MM Etat: À première vue : bon état