DAUM Nancy - Petit vase en verre multicouche émaillé... Lot 201
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy - Petit vase en verre multicouche émaillé à décor de violettes. Signé Daum Nancy Croix de Lorraine.
Poids: 290 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 120MM X D 70MM
Etat: À première vue : bon état