Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs, signé à la base. Un défaut dans le le col.
Poids: 720 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 180MM X L 115MM
Etat: À première vue : bon état