Japon - Estampe érotique, époque Meiji.
Poids:... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Poids: 20 g
Livraison disponible
Région: Japon
Dimensions: H 235MM X L 315MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage