Chine - Bouddha en bronze, trace polychromie,... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Chine - Bouddha en bronze, trace polychromie, d'époque XVIIe siècle.
Poids: 1.80 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 200 X L 200 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage