Lithographie"MATERNITE" .Signée et datée dans la pierre en haut à gauche . Lithographie en 6 couleurs en tons directs , d'après un dessin de l'artiste de 1963 . Bon tirage sur un beau papier d'Arches France , avec le filigramme. Format papier: 61x50cm.Format :50 x 39cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.