Lithographie"CONSTELLATION" .D'après une oeuvre de l'artiste 1956.Sur un papier d'art épais. Format papier 85x65cmFormat :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.