Sasho Kostov (né en 1954)
Artiste peintre bulgare
Gouache... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Sasho Kostov (né en 1954)
Artiste peintre bulgare
Gouache et pastel sur papier, signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 48,5; L: 33 cm