Claude Weisbuch (1927-2014)
Lithographie, justifiée... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Claude Weisbuch (1927-2014)
Lithographie, justifiée EA XXVIII/XXX
Signée au crayon sur la planche. Exemplaire dédicassé.
Encadré sous verre
Epoque XXème siécle
Dimensions: H: 97; L: 96 cm