Portrait d'Edy Hildebrandt (1920-2014) Attribué... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Edy Hildebrandt (1920-2014) Attribué à Roger Leiner (1955-2016)
Dessin aquarellé, célébrant le départ en pension de l'animateur à la RTL.
Signé "Gerry" et daté 1996
Dimensions à vue: H: 28; L: 39 cm