Joseph PROBST (1911-1997)
Dessin au fusain représentant... Lot 193
Résultat :
Estimation :
Joseph PROBST (1911-1997)
Dessin au fusain représentant la passerelle à Luxemourg ville, signé des initiales et daté 45 en bas à droite.
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 31,5; L: 40,5 cm