Vase - Chine
En porcelaine et émaux de forme... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Vase - Chine
En porcelaine et émaux de forme balustre à décor d’oiseaux de fleurs et de papillons.
Cachet sous la base
Epoque XIXéme siècle
Restauration d'usage et d'entretien
Dimensions: H: 38; D: 17 cm