Lustre ART DÉCO Attribué à SCHNEIDER
A trois bras... Lot 159
Résultat :
Estimation :
A trois bras de lumiére et d’une vasque en son centre, en pâte de verre de couleur rose, mauve.
Epoque XXéme siècle
Restauration d'usage et d'entretien
Dimensions: H: 66; L: 62 cm