Edouard DELABRIERRE (1829-1910)
Chiens de chasse... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Chiens de chasse au faisan
Sculpture en bronze à patine mordorée
Signé sur la terasse
Epoque XIXème siècle
Dimensions: H: 27; L: 45; l: 16,5 cm