Georges Gardet (1863-1939)
Sculpteur animalier... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Georges Gardet (1863-1939)
Sculpteur animalier français
Sculpture en bronze à patine brune, chien de chasse.
Signé sur la terrasse
Epoque début XXème siècle
Dimensions: H: 28; L: 56 cm