René CARCAN (1925-1993)
"Enclave"
Gravure justifiée... Lot 91
Résultat :
Estimation :
René CARCAN (1925-1993)
"Enclave"
Gravure justifiée 3/95, signé au crayon sur la planche
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 43; L: 39 cm