Lucien Levy-Dhumer (1865-1953)
Portrait de jeune... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune élégante
Pastel sur papier, signé en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 54; L: 32,5 cm