Marie-Rosalie Bonheur dite Rosa Bonheur (1822-1899)... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Marie-Rosalie Bonheur dite Rosa Bonheur (1822-1899) Attribué à
Scène champêtre
Huile sur toile
Portant une signature en bas à droite
Epoque XIXème siècle
Restauration d'usage et d'entretien, craquelures
Dimensions à vue: H: 30; L: 42 cm