Raymond WEILAND (né en 1944)
Lithographie polychrome
Exemplaire... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Raymond WEILAND (né en 1944)
Lithographie polychrome
Exemplaire 99/99
Signée et datée 95 au crayon en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 86,5; L: 62 cm