Jeannot LUNKES (né en 1946)
Gouache sur papier... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Jeannot LUNKES (né en 1946)
Gouache sur papier représentant un village luxembourgeois
Signé et daté 81 en bas à droite
Petit accident en haut de l'oeuvre
Encadré sius verre
Epoque XXème siécle
Dimensions: H: 23; L: 29 cm