Mett HOFFMAN (1914-1993)
Gouache sur papier
Projet... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Mett HOFFMAN (1914-1993)
Gouache sur papier
Projet de vitrail 1:10
Signé de ses initiales en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 29; L: 29 cm