Robert Weimerskirch (1923-2015)
" My Hometown"... Lot 54
Résultat :
Estimation :
" My Hometown"
Gouache et crayon sur papier, signé au crayon en bas à droite.
Circa 1992
Encadré sous verre
Dimensions à vue: H: 44; L: 50 cm