Eugène MOUSSET (1877-1941)
"Porte de Karlstor"... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Eugène MOUSSET (1877-1941)
"Porte de Karlstor" Munich
Aquarelle originale, signée en bas à gauche
Encadré sous verre
Epoque XXème siécle
Dimensions à vue: H: 29,5; L: 20 cm