Gast Michels (1954-2013)
"Bugatti"
Lithographie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Gast Michels (1954-2013)
"Bugatti"
Lithographie polychrome, EA
Signé au crayon sur la planche
Epoque début XXIème siècle
Dimensions avec cadre: H: 54; L: 74 cm