Robert BRANDY (né en 1946)
Lithographie polychrome,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Robert BRANDY (né en 1946)
Lithographie polychrome, numérotée 46/75
Signé au crayon sur la planche et daté 96
Encadrée sous verre
Epoque XXème Siécle
Dimensions avec cadre: H: 66; L: 51 cm