Robert BRANDY (né en 1946)
"Take a look at Yourself"
Sérigraphie,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Robert BRANDY (né en 1946)
"Take a look at Yourself"
Sérigraphie, EA.
Signé et daté 98 au crayon sur la planche
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 69; L: 54 cm