Lot n° 142

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :
Estimation :

Élégante bague aux volumes généreux dessinée comme une marquise sur trois niveaux, le premier et le dernier sertis d'env. 4,50 carats de diamants taille brillant gradués, l'intermédiaire en or jaune granité Monogrammée, numérotée Poinçon de maître André Vassort Circa 1975 TDD : 54 avec ressort - Plateau : L 3,5 cm - l : 3 cm Pb : 16,54 g (18K-750/1000)