à décor géométrique sertie de diamants 8/8, cadran et boîte en or blanc, fond piqué, index chiffres arabes peints, aiguilles bleuies (1C), boucle de remontoir sertie d'un cabochon bleu, mouvement mécanique Actina (à réviser), bracelet en daim noir avec boucle ardillon en métal
D : 54 x 14 mm
RC : Manque le verre