ANNEAU en or 750 et platine 850 millièmes, orné... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ANNEAU en or 750 et platine 850 millièmes, orné de 5 diamants taille ancienne en serti étoilé. Travail français.
Poids brut: 10.20 g. TDD: 51. (avec anneau de mise à grandeur)
Expert | Cabinet Vendôme Expertise