BAGUE en or gris 750 millièmes stylisant une marguerite ornée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble.
Poids brut: 7.30 g. TDD: 53.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise