Lot n° 43

Estimation :

COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes décoré d'un motif de spirale habillé de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir mousqueton avec chaînette de sécurité. Poids brut: 11.20 g. Long: 43 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise