PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 750 et platine 850 millièmes ornées de diamants brillantés en serti clos.
Poids des diamants: 0.90 ct env l'ensemble.
Poids brut: 5.70 g.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise