PENDENTIF en platine 850 millièmes, à décor de marguerite habillée de diamants brillantés en serti griffe ainsi que la bélière.
Poids des diamants: 1.50 ct env.
Poids brut: 3.40 g. Haut: 1.5 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise