COLLIER en or 750 millièmes retenant en PENDENTIF un cœur habillé de calibrés de rubis en serti clos posé sur un pavage de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français.
Poids brut: 22 g. Long: 42 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise