TIFFANY CO, Elsa Peretti
Collier en platine 850 millièmes retenant une croix ponctuée de petits diamants brillantés. Signé et accompagné de sa boîte.
Poids brut: 7.60 g. Long: 43.5 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise