BROCHE en or 750 millièmes stylisant une fleur, le pistil ponctué d'une émeraude, d'un rubis, d'un grenat, d'une turquoise et d'un saphir rond facetté en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 14.30 g. Diam: 3.5 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise