CHAUMET - BAGUE en or 750 millièmes ciselée, ornée d'une aigue-marine rectangulaire facettée à pans coupés en serti griffe. Signée.
Poids de l'aigue-marine: 13.50 cts env.
On y joint une paire de boucles d'oreilles à l'identique ornées d'aigues-marines ovales facettées en serti griffe.
Poids brut: 11 g l'ensemble.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise