PENDENTIF en or gris 750 millièmes, stylisant un cœur pavé de diamants taille ancienne et brillanté en serti grain. (léger manque de matière)
Poids brut: 4.80 g. Haut: 2.5 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise