Lot n° 15

Estimation :

Paire de clips d'oreilles en or 750 et platine 850 millièmes, ornés de perles de culture d'environ 8.8 mm soulignées d'un motif trilobé pavé de diamants brillantés en serti grain. Système pour oreilles percées. Poids brut: 7.70 g. Dim: 1.7 x 1.6 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise