Lot n° 6

Estimation :

COLLIER composé d'un rang de perles de culture d'environ 7mm agrémenté d'un passant en or 585 millièmes à décor de fleur ponctué de petits diamants. Poids du collier: 54.90 g. Poids du passant: 2.80 g. Expert | Cabinet Vendôme Expertise