COLLIER composé d'un rang de perles de culture d'environ 7mm agrémenté d'un passant en or 585 millièmes à décor de fleur ponctué de petits diamants.
Poids du collier: 54.90 g.
Poids du passant: 2.80 g.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise