Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une pierre rouge ovale facettée imitant le rubis en serti clos entourée de diamants taille 8/8. Travail français du début du XX° siècle.Poids brut: 3.10 g. TDD: 55.5.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise