BRACELET ARTICULE 2 tons d'or 750 millièmes composé d'une suite d'anneaux de différentes taille habillés de saphirs, émeraudes, rubis et diamants ronds brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français.
Poids brut: 8.60 g. Long: 18 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise